Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юдинская средняя школа

12 февраля 2021 г. в 18.00 Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети»,  в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.

11 февраля 2021 года в 12.00 по московскому времени  проводится Всероссийский открытый урок «Открытые уроки. Наука и ты!», направленный на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

с 01.02. 2021 по 08.02.2021 В школе классными руководителями были проведены индивидуальные телефонные беседы с родителями и законными представителями обучающихся на тему "Безопасность детей. Противоправное поведение детей". с помощью СМС были разосланы адреса сайтов для просмотра видеообращений для родителей

15.01.21. В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню зимующих птиц: устный журнал "Зимующие птицы", мастер-класс "Изготовление кормушек", в которых приняли активное участие ученики с 1по 6 класс и воспитанники дошкольной группы "Мозаика". Дошкольники и ученики начальной школы взяли шефство нед кормушками и кормленеием птиц.

03.12.20. 3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. В школе прошел Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» для учащихся 1-11 классов.   В ходе проведения уроков, было рассказано об истории возникноаения Дня Неизвестного солдата, были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения. Учащиеся совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы» в России и заграницей, более подробно было рассказано о иамятникахна территории Ярославской области и Пошехонскогго района. Младшие участники волонтёрского отряда "Прометей" изготовили гирлянду, которая была возложена к памятнику воинам - землякам в деревне Юдино, где прошла линейка памяти.

01.12.20. Накануне Дня добровольца в школе прошли тематические уроки -час общения "Твори добро!", посвящённые добровольчеству (волонтёрству). Ребята  просмотрели видеофильм «Я – волонтёр», обсудили его.

25.11.20. Департамент образования информирует о проведении в период с 26 ноября по 1 декабря 2020 года Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД». Информационные материалы  представлены на официальном сайте Акции: http://стопвичспид.рф

Уважаемые родители! После долгой разлуки вся школа готовится к встрече 1 сентября .
В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16. При этом ряд аспектов образовательного процесса в целях безопасности жизни и здоровья обучающихся и сотрудников школы, а также предотвращения распространения инфекции, претерпят серьезные изменения.

28.08.2020

Описание: https://thepresentation.ru/img/thumbs/e805c5801f2d4799b038258b76a83742-800x.jpg

27.08.2020 Директорский час для родителей

27 августа с 17:00 до 19:00 будет проходить директорский час для родителей. Вы можете задать вопрос директору нашей школы Васильевой Елене Николаевне по вопросам организации  учебного года.
Уважаемые родители (законные представители), Ваши вопросы мы ждем по телефону:
(48546)2-90-44
Свои вопросы можно можно адресовать и специалистам МКУ Управления образования. Телефон: 8(48546)2-20-66

Страница обновлена 12.02.2021