Страница обновлена 11.09.2023

Страница обновлена 11.09.2023

Документы федерального уровня:

- Письмо Минпросвещения России от 25.10.2022 № ТВ-2610/02 "Методические рекомендации по созданию и функционированию общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Распоряжение Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ департамента образования ЯО от 14.02.2022 №76/01-03 «Об утверждении типового дизайн-проекта центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы уровня образовательной организации:

Приказ о создании и функционировании центра образования естественно научной и технологической напрвленностей "Точка роста" на базе МБОУ Юдинской ОШ

Положение о Центре  образования естественно научной и технологической напрвленностей "Точка роста" на базе МБОУ Юдинской ОШ

Приказ о назначении ответственного (ответственных) за реализацию мероприятий по созданию Центр "Точка роста"

Приказ о создании рабочей группы по реализации мероприятий по созданию Центра "Тоска роста"

Приказ о назначении руководителя Центра "Точка роста"

Приказ об утверждении плана мероприятий (дорожной карты)  по  созданию функционирования Центра "Точка роста"

Приказ об утверждении Положенияо Центре "Точка роста"

Приказ о назначении ответственного за создание и ведение раздела Центра "Точка роста" на официальном сайте ОО

Образовательные программы, реализуемые с использованием оборудованя Центра "Точка роста"

План-график мероприятий Центра "Точка роста"