Страница обновлена 09.03.2023

Страница обновлена 09.03.2023

1. Ершова Наталия Евгеньевна (Урок по литературному чтению 1 класс; урок литературного чтения 1 класс; открытый урок окружающий мир 1 класс; внеурочное занятие "Аквариум") (Внеклассное мероприятие "Прощание с осенью"; КВН "А ну-ка, мальчики!")

2. Иванова Ольга Михайловна (Методисеская разработка "Воздушный змей";  Конспект урока по русскому языку "Имя прилагательное как часть речи" 2 класс, Конспект урока по математике "Измерение и сравнение углов" 3 класс  )

3. Сергеева Татьяна Павловна (КОНСПЕКТ УРОКА русского языка в 9 классе «Учимся писать сочинение-рассуждение  (выполнение задания 15.3)»; пезентация к уроку; урок "Приемы формирования читательской грамотности  при работе с текстом".; выступление Система подготовки к ЕГЭ по русскому языку (из опыта работы)

4 . Быкова Ираида Павловна Рабочая программа учебного предмета химия 8-9 класс