Страница обновлена 19.02.2024

на 2024-2025 учебный год

1

15

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 29 марта 2024 года и завершается  30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля 2024 года и заканчивается не позднее 5 сентября 2024 года.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПОШЕХОНСКОГО МР №65 от 06.02.2023

"О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными  территориями Пошехонского муниципального района"

График приёма: понедельник – пятница с 09.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья и праздничных дней,кабинет директора

Правила приема граждан на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юдинскую основную школу

Приказ №27 от 12.03.2022 "Об утверждении правил и регламента приёма в МБОУ Юдинская СШ"

Регламент "Предоставление услуги "Зачисления в образовательное учреждение, реализующие программы общего образования"

Заявление о приёме в 1 класс

Согласие родителя (законного представителя)на обработку персональных данных

График приёма документов в 1 класс

Документа для зачисления в 1-й класс:

• заявление и согласие на обработку персональных данных

• оригинал свидетельства о рождении ребёнка

• оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

• Документы для  зачислении  в последующие  классы ОУ:

• заявление,  (рекомендуемая форма представлена в приложении 2 к Административному регламенту);

• личное дело;

• медицинская карта;

• ведомость успеваемости;

• копии свидетельства о рождении (паспорта);

• документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

В случае отсутствия документов ОУ  оставляет за собой  право путем собеседования на комиссии определить  степень подготовки и класс обучения.

Информацию о правилах зачисления в ОУ смотрите на сайте  Администрации Пошехонского муниципального района  http://posh.yarregion.ru/mun_usl/

Зачисление в дошкольную группу

• Вакантные места для приёма в дошкольную группу «Мозаика»

Количество групп