Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Юдинская средняя школа

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

«Утверждаю».

 Директор  МБОУ  Юдинская СШ                                     Е.Н. Васильева

Расписание  проведения занятий внеурочной деятельности в 1-11  классах на 2020-2021 учебный год

День недели

Время

1

3

4

5

6

8

9

11

 

Понедельник

12.50-13.30

«Мои любимые игры»

Ершова Н.Е.

«Мои любимые игры»

 Ершова Н.Е

«Мои любимые игры»

Ершова Н.Е

           

13.40

14.20

«Хочу все знать»

Иванова О.М.

«Хочу все знать»

Иванова О.М.

«Хочу все знать»

Иванова О.М.

«Основы читательской грамотности обучающихся» Сергеева Т.П.

«Основы читательской грамотности обучающихся» Сергеева Т.П.

«Основы читательской грамотности обучающихся» Сергеева Т.П.

«Основы читательской грамотности обучающихся» Сергеева Т.П.

   

Вторник

13.40

14.20

«В гостях у сказки»

Иванова О.М.

«В гостях у сказки»

Иванова О.М

«В гостях у сказки»

Иванова О.М

           

14.30

15.10

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

   

Среда

13.40

14.20

     

«Живое общение»

Иванова О.М.

«Живое общение»

Иванова О.М.

«Живое общение»

Иванова О.М.

«Живое общение»

Иванова О.М.

   

14.30

15.10

             

«В мат. анализ через арифметику»

Смирнова Г.С.

 

Четверг

13.40

14.20

«Основы читательской грамотности»

Ершова Н.Е.

«Основы читательской грамотности»

Ершова Н.Е

«Основы читательской грамотности»

Ершова Н.Е

           

14.30

15.10

             

«К тайнам слова. Текст как речевое произведение»

Сергеева Т.П.

 

Пятница

                   

14.30

15.10

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Землю от предков наследуя»

Ершова Н.Е.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

«Экранное творчество»

Смирнова Г.С.

 

 

РАСПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ  ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ

                                                                 «Утверждаю».

                                                                                                                         Директор  МБОУ  Юдинская СШ                                     Е.Н. Васильева

 

Расписание коррекционно-развивающих занятий для обучающихся с ОВЗ

и обучающихся с умственной отсталостью на 2020-2021 учебный год

№ п\п

Класс

Русский язык

Математика

Другие предметы

Педагог- логопед

Педагог-психолог

Внеурочная деятельность

1

3

Вторник

2 урок

10.20-10.40

Вторник

2 урок

10.00-10.20

Ритмика

Четверг

2 урок

10.00-10.40

Развитие психомоторики

Среда 6 урок

13.40-14.20

Среда

10.00 10.30

11.20-11.50

Среда

10.40- 11.10

Понедельник

5 урок, 6 урок-

12.50-13.30,

13.40-14.20

Вторник

6 урок, 7 урок

13.40- 14.20,

14.30-15.10

Четверг  6 урок

13.40- 14.20,

2

6

Среда

7 урок

14.30- 15.10

Вторник

7 урок

14.30-15.10

«Азбука общения»

Пятница – 7 урок

14.30- 15.10

Среда

10.00 10.30

11.20-11.50

Среда

10.40- 11.10

Понедельник

6 урок, 13.40- 14.20

Среда -   6 урок

13.40- 14.20

Пятница – 7 урок

14.30-15.10

3

8

Среда

7 урок

14.30- 15.10

Вторник

7 урок

14.30-15.10

«Азбука общения»

Пятница – 7 урок

14.30- 15.10

Среда

10.40- 11.10

Среда

10.00 10.30

11.20-11.50

Понедельник

6 урок, 13.40- 14.20

Среда -  6 урок 

13.40- 14.20

Пятница – 7 урок 14.30-15.10

4

9

Среда

7 урок

14.30- 15.10

Вторник

7 урок

14.30-15.10

«Азбука общения»

Пятница – 7 урок

14.30- 15.10

Среда

10.40- 11.10

Среда

10.00 10.30

11.20-11.50

Понедельник

6 урок, 13.40- 14.20

Среда -    6 урок 13.40- 14.20

Пятница – 7 урок 14.30-15.10

Страница обновлена 14.12.2020