Страница обновлена 26.02.2024

Страница обновлена 26.02.2024

Зачисление в образовательное учреждение

С 29 марта 2024 года  будет открыт прием заявлений в 1 класс. Количество вакантных мест – 15.

В МБОУ Юдинская СШ принимаются все несовершеннолетние граждане, подлежащие обучению и воспитанию, проживающие на территории Пошехонского муниципального района

Постановление №134 от 03.03.2022 года Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению в общеобразовательных организациях Пошехонского муниципального района по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.(просмотр)"/

Приказ №27 от 12.03.2022 "Об утверждении правил и регламента приёма в МБОУ Юдинская СШ"

Правила приёма об обучении в МБОУ Юдинской СШ

Регламент "Предоставление услуги "Зачисления в образовательное учреждение, реализующие программы общего образования"

Заявление о приёме в 1 класс

Согласие родителя (законного представителя)на обработку персональных данных

График приёма документов в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории. начинается с  29 марта текущего года и завершается  30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года и заканчивается не позднее 5 сентября текущего года.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".(просмотр)"/

Обращаем внимание родителей (законных представителей) будущих первоклассников:

- на возможность подачи заявления о приёме на обучение как лично, так и в электронной форме через ЕПГУ;

- заявления, поданные  лично или через  ЕПГУ, выстраиваются в одну очередь;

- при подаче заявления через ЕПГУ на  корректность заполнения всех полей заявления. Алгоритм подачи заявлений через ЕПГУ.

Постановление администрации Пошехонского муниципального района № 77 от 08.02.2024г "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Пошехонского муниципального района"