Страница обновлена 10.04.2022

Страница обновлена 10.04.2022

В МБОУ Юдинской СШ  функционирует 1 разновозрастная группа общеразвивающей направленности. Общее количество детей – 3 человек. В соответствии с Уставом, при наличии соответствующих условий в дошкольную группу  принимаются  дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Образовательный процесс в дошкольной группе построен в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования.

Родителям о ФГОС ДО

Алгоритм приема детей в ДОУ и передачи их родителям.

Документы по дошкольному образованию

1. Должностная инструкция воспитателя

2. Договор об образовании при приёме воспитанников на обучение

3. Порядок взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Пошехонского МР